Команды подавшие заявку
Команды подавшие заявку (2020 год)
1. "Сбежавший император"
Города: Ивантеевка, Казань, Кукисвумчорр, Навои, Нижний Новгород, Норильск, Санкт-Петербург, Стерлитамак, Калининград, Тутаев
Капитан: Терентьев Сергей Александрович
Редактор: Аладин Данила
2. «Команда Пьера Менара»
Город: Ним
Капитан: Чамаева Мария Александровна
Редактор: Аладин Данила
3. «Ingria Eterna»
Город: Санкт-Петербург
Капитан: Григорьев Сергей Андреевич
Редактор: Аладин Данила
4. "Смайл Скептик"
Город: Москва
Капитан: Малыженков Александр Александрович
Редактор: Аладин Данила
5. "Ветряные мельницы вероятного противника"
Город: сборная (предварительно Москва — Кимры — Дубна)
капитан: Завелев Денис Ефимович
Редактор: Холодов Олег
6. «Первая подзаборная»
Город: Раменское
Капитан: Юрий Ананич
Редактор: Холодов Олег
7. «ВСХИМЖ»
Город: Москва — Самара — Рига
Капитан — Алексей Дударев.
Редактор: Холодов Олег
8. «БЛАГОЕСТ»
Город Коломна
Капитан Романкин Александр Александрович
Редактор: Комаровская Валерия
9. Сборная с. Тупино
Города: Коломна-Ступино-Воскресенск-Егорьевск-Великий Новгород-и может что-то еще.
Капитаны: Скоморохов Борис Ефимович, Кощеева Юлия Николаевна.
Редактор: Холодов Олег
10. Название команды - Львята отца Симбы (ЛОСи).
Город - Северодвинск.
Капитан - Анна Анатольевна Дуплищева
Редактор: Комаровская Валерия
11. Команда - Конгениальные вьетконговцы
Города - Москва, Пермь, Жуковский, Ейск
Капитан - Семенов Дмитрий Александрович
Редактор: Олеся Доронина
12. Команда "Drink Team"
Города - Архангельск - Санкт-Петербург - Москва
Капитан - Денис Никитенко
Редактор: Доронина Олеся
13. Команда "Сэр Пухов"
Города - Серпухов
Капитан - Павел Семёнов и Семён Суханов
Редактор: Комаровская Валерия
14. Команда"Московская сборка"
Города - Москва
Капитан - Канаков Арсений Валерьевич
Редактор: Аладин Данила
15. Команда "Шлакоблокунь"
Города - Москва- Дубна
Капитан - Кретова Евгения Викторовна
Редактор: Холодов Олег
16. Команда "Питер Пингвинз"
Города - Санкт-Петербург
Капитан: Топаж Мария Александровна
Редактор: Холодов Олег
17. Команда "Я/МЫ Аянами Рей"
Города -Москва.
Капитан: Горбачев Валерий Вячеславович.
Редактор: Аладин Данила
18. Команда "Ленина пакет"
Города - Белгород
Капитан - Ли Роман Олегович
Редактор: Холодов Олег
19. Команда "Хладастея"
Города - Калуга, Ярцево, Москва.
Капитан - Карабанов Денис Владимирович
Редактор: Аладин Данила
20. Команда «Серега-2»,
Города - Москва.
Капитан- Ксения Николаева.
Редактор: Холодов Олег
21. Команда «Доскребание»
Города - Москва
Капитан — Печеный Александр Павлович
Редактор: Доронина Олеся
22. Команда "Сомнительный результат"
Города - Тверь.
Капитан - Попов Станислав Григорьевич.
Редактор: Холодов Олег
23. Команда "IDDQD Unrip"
Города - Москва
Капитан - Дмитрий Тарарыков
|